Новые файлы:
Слайдер:
Новые пользователи:
[06.03.2020] ichi_ni (Пользователи)
[12.08.2019] vinogand (Пользователи)
[20.07.2019] aslava406 (Пользователи)
[28.05.2019] Guryi (Пользователи)
[27.01.2019] StraNNik (Пользователи)
[09.01.2019] aleksandrm-a (Пользователи)
[17.03.2018] stalker702014 (Пользователи)
Новые ответы на форуме
06:53 20.05.2024
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Морж, Faktor  
Форум » Группировки » Наемники » Главный Штаб Синдиката
Главный Штаб Синдиката
Морж Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~

В Данной теме каждый боец в праве выдвигать на обсуждение любые вопросы и требования.

Здесь выкладываем разные идеи или предложения по развитию нашей базы. А так же по созданию новых тем на нашем форуме

Все предложения будут рассмотрены!

Говорим только по существу. Флуд будет удалён.

Cамовольно, без разрешения Лидера или Заместителя Лидера, созданные темы будут удалены без рассмотрения.
Морж Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
(_MeX@NiC_), приветствую! У вас есть какие-то предложения касательно дипломатических взаимоотношений между нашими группировками? Что вы думаете о союзе?

Добавлено (15.04.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Планируется привлечь:
1. СТАРПЕР - мастер ФШ, весельчак.
2. Cruz - гений новых идей, инициатор различных развлекательных программ, нестандартное мышление.
3. SEA-CAT - спец. по технической части. Создатель отличного мода. Правильный.
4. newklear - особист, активист, идейный.
5. CRO$$ - бывший особист, мастер ФШ.
6. Raziel023 - сильный командир, особистские качества, мастер ФШ
7. ВсеволоД - командир по натуре, особист, мастер ФШ
8. Faktor - надёжный соратник, многообещающий особист и комндир.
-----------------------------------------------------------------------
Все эти ребята будут крайне ценными кадрами в нашей группировке.


Faktor Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:48 | Сообщение # 3
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 85
Репутация: 2
~ Награды ~
Интересно, Лидеры других группировок (кроме Чистого Неба, Ученых и Черных сталкеров) вообще бывают тут или же нет...


Морж Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:49 | Сообщение # 4
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
Quote (Faktor)
Интересно, Лидеры других группировок (кроме Чистого Неба, Ученых и Черных сталкеров) вообще бывают тут или же нет...

я вижу, что они время от времени заходят, но не очень активны. С одним списался.

Добавлено (16.04.2012, 16:05)
---------------------------------------------
Предлагаю разрешить каждому отделу и подразделению (коих 12) создать свою собственную тему и курировать её.

Добавлено (16.04.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Ещё один актуальный вопрос. Можно как в армии ввести что-то вроде погон и званий, разбив их на звенья, используя данные знаки.
http://stalker-monstro.ru/forum/19-227-1



patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
И так господа наёмники, коллеги по цеху и просто друзья!
Так как Вы мне доверили самое сокровенное, а это именно:
- отдых после боя;
- отдых после секретной операции;
- и просто развеяться,
предлагаю Вам рассмотреть следующие вещи!
1. Мы есть клан и это круто и поэтому хочу "довнести наш девиз" - Древнейшая профессия на земле - это воин. С тех пор как появились, пусть и самые примитивные, армии - с тех самых пор существует потребность в людях, готовых взять оружие. ЭТО НАШ ДЕВИЗ!
2. Для непонятливых, раскрываем суть - С древнейших времен и по наши дни недостатка в людях, готовых воевать, не существует. Кто-то записывается в регулярную армию и выполняет там свой долг. Кто-то пускается в свободное плавание, влекомый самыми разными мотивами, и получает наименование - наёмник. Кто они? Как их только не называют - "солдаты удачи", "дикие гуси", "солдаты на контракте", "свободные руки"…
В самом общем смысле слова наемник - это человек, воюющий, как правило, за хорошие деньги. Однако это очень общая картина. Причины, заставившие наемников податься в чужие края искать удачи - самые разные: любовь к приключениям, приверженность идее, попытка применить свои умения там, где они востребованы и главное доказать кто ты есть на самом деле!
ну и самое главное, прошу принять интерьер бара:

1 вариант


2 вариант


3 вариант


4 вариант


5 вариант


6 вариант


7 вариант


Ваше мнение!


Сообщение отредактировал patriot1272 - Среда, 18.04.2012, 22:29
Морж Дата: Среда, 18.04.2012, 22:27 | Сообщение # 6
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
patriot1272, большое спасибо конечно за описание, но Наёмники - это не эпические герои, а люди которые профессионально занимаются своим делом. Про любовь к приключениям конечно красиво звучит, но как говорит наш Начальник Особого Отдела, хороша та идея, в которой нет ничего лишнего.

Quote (patriot1272)
1 вариант

Картинка хорошая, но нужно её связать с тематикой Наёмников. Думаю это дело стоит поручить нашему Арт-Директору.

Странник, надо сюда символики клана всунуть, по возможности, самих Наёмников и ещё чего-нибудь эдакого! Возьмёшься?!


patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
Quote (Морж)
patriot1272, большое спасибо конечно за описание, но Наёмники - это не эпические герои, а люди которые профессионально занимаются своим делом. Про любовь к приключениям конечно красиво звучит, но как говорит наш Начальник Особого Отдела, хороша та идея, в которой нет ничего лишнего.


Я в никоей мере не хочу навязать своё мнение, я прошу помощи как нам лучше бар обустроить, Вы ведь наши руководители!!!!! Советуйте!
Морж Дата: Среда, 18.04.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
patriot1272, по мне так 2 вариант отлично бы подошёл. Но опять же, мы добавим туда наёмнической тематики. Что касается текста, так я считаю, что не нужно на стенах писать. Будет здорово, если ты оформишь меню по типу того, что в Баре-ресторане "Синий Лис", только с собственными блюдами и напитками.


patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 22:52 | Сообщение # 9
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
Quote (Морж)
по мне так 2 вариант отлично бы подошёл


Не вопрос, ты командир! Как другие? Они не будут против?
Faktor Дата: Среда, 18.04.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 85
Репутация: 2
~ Награды ~
Второй вариант и мне кажется подходящим. И помимо символики и наёмников, надо наконец придумать остроумные диалоги. Да, Дим, это та идея, которую я толкать пытался на Сигериусе у нас, но всё заглохло.


patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 23:01 | Сообщение # 11
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
Есть варианты, рассмотрите!

1


2


3


4


Ваше мнение!
Морж Дата: Среда, 18.04.2012, 23:02 | Сообщение # 12
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
Я категорически против 3 и 4 - баром и не пахнет. Больше на место похоже, где девочек тискают за шторкой blink Номер 5 смахивает на дешёвую забегаловку no Номер 7 никак с темой сталкер нельзя связать bye 2 и 6 достойные претенденты, тут не поспоришь. Вариант 1 им не конкурент. Из 2 и 6 шестого выбрал 2, потому что по моему субъективному мнению, он выглядит более уютно для наших вечерних посиделок и вечеринок.


patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
Димка спасибо, критика конструктивна! Вы меня направляйте что нужно, а я буду подбирать! Я хочу наш БАР сделать самым лучшим! Пусть все к нам заходят, а не мы к ним! smile

Одобряю такую стратегию smile Морж.
Морж Дата: Среда, 18.04.2012, 23:15 | Сообщение # 14
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 86
Репутация: 4
~ Награды ~
Quote (Faktor)
но всё заглохло

теперь у нас есть Старпер biggrin

Faktor, это, действительно, стоящая идея. Создавай тему и оформляй шапку. Будем работать.


patriot1272 Дата: Среда, 18.04.2012, 23:18 | Сообщение # 15
Вне зоны
Группа: Наемники
Сообщений: 22
Репутация: 2
~ Награды ~
Quote (Морж)
Faktor, это, действительно, стоящая идея. Создавай тему и оформляй шапку. Будем работать.


Я только подыгрываю, а то не знаю о чём Вы!
Форум » Группировки » Наемники » Главный Штаб Синдиката
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by SR®; designed by Daizex, использованы наработки XemorDio